Как ухаживать за браслетами из кожи

22.10.2018

Стильный кожаный браслет - это больше, чем просто аксессуар. Мужской браслет из кожи свидетельствует о солидном статусе владельца и его умении ценить качество. Женские модели, в свою очередь, подчёркивают привлекательность и акцентируют внимание на совершенном образе.
Браслеты из натуральной кожи указывают на вашу презентабельность и состоятельность. Поэтому так важно правильно ухаживать за изделиями для сохранения первоначального внешнего вида.

Несколько советов по уходу за кожаными браслетами:

1. Не стоит подвергать браслет из кожи длительному контакту с водой, т.к. после намокания кожа становится суше и жестче, может деформироваться.
2. По той же причине не следует хранить браслет в ванной комнате или другом влажном помещении.
3. При намокании браслет следует сушить в естественной среде, без использования нагревательных приборов.
4. Прежде чем нанести крем на руки, снимите браслет. И наденьте его, только когда крем полностью впитается. При контакте с жирными средствами браслет тускнеет и быстро изнашивается.
5. Не рекомендуется оставлять браслет под прямыми солнечными лучами на длительное время. Это приводит к обесцвечиванию кожи, а также ее пересушиванию, трещинам.
6. Для сохранения первоначального качества рекомендуется снимать браслет перед сном.
Пользуясь всеми рекомендациями, вы сможете надолго сохранить первоначальный вид вашего браслета на длительное время. А если вы ещё не стали счастливым обладателем наших кожаных браслетов, добро пожаловать в наш каталог.


Приятных вам покупок и прекрасного настроения!
Ваша, Юлия Глам.

Поделиться: