Как создаются украшения Julia Glam?

18.06.2017

"Работа дизайнера - взять из воздуха настроение и превратить его в нечто осязаемое. Нечто, что люди смогут купить." Том Форд

Каждое украшение Julia Glam - это маленькая история. Начинается эта история с прекрасной идеи, настроения и дольки волшебства. Источником вдохновения для создания нового изделия служит красота вокруг нас. Очарование заката с невероятной палитрой цветов, которые затем хочется перенести в украшение. Улыбка прохожего, которая подарит настроение. Формы и текстуры, увиденные в картинах, архитектуре, и которые хочется передать в новом изделии. Все это вдохновляет и наполняет новыми образами, которые затем воплощаются в прекрасных украшениях. Мы смело можем сказать, что создаем и дарим красоту!

Подготовка

Первым этапом в создании украшения является разработка дизайна и концепции. Дизайнер создает эскиз будущего изделия. Схематично прорисовывается форма, детали, камни. Далее, дизайнер подбирает необходимые материалы, это один из важнейших шагов, от которого зависит качество, характер и стиль будущего изделия. Каждая бусинка отбирается лично дизайнером со всей тщательностью и любовью. 


Воплощение

Сам процесс создания украшения - это кропотливая работа дизайнера, требующая усидчивости и внимательности. Все украшения создаются дизайнером вручную, наполняя каждое изделие теплотой и индивидуальностью.


Презентация

Завершая создание украшения важно красиво его преподнести. Каждое украшение Julia Glam - это уникальное, часто выполненное в единственном экземпляре, изделие со своим характером, стилем, настроением... и конечно именем. Собственное имя изделия говорит о его неповторимости, целостности и гармоничности. 

Серьги Oscar из серебра 925 пробы, черного оникса и кристаллов Swarovski.


Ваша, Юлия Глам.

Поделиться: