Свадебная коллекция Julia Glam

11.06.2017

Дорогие друзья!

Рады представить нашу свадебную коллекцию! Целью создания коллекции было передать нежность, изящность, красоту и хрупкость образа невесты. И надеюсь нам это удалось.


В коллекции представлены свадебные серьги из серебра 925 пробы, фианитов и белоснежного агата. Есть серьги длинные для романтичных натур, есть аккуратные миниатюрные, подходящие практически под любое свадебное платье.


Браслеты для невесты созданы дизайнером специально комплектами для того, чтобы максимально подчеркнуть красоту запястья. Свадебные браслеты выполнены из натуральных камней и серебра 925 пробы. Основа браслета - это белоснежный агат, сочетающийся практически со всеми другими цветными камнями. Если у вас стилизованная свадьба в определенной цветовой палитре, то такие браслеты как раз для Вас. 

Свадебная коллекция в ближайшее время будет пополняться. В коллекции будут представлены серьги и браслеты из перламутра, белого коралла и других камней. Не будем раскрывать пока все секреты. А также появятся браслеты для жениха. А для того, чтобы всегда быть в курсе наших новинок, подпишитесь и следите на новостями.

Ваша, Юлия Глам.


Поделиться: