Индивидуальный заказ украшения

08.06.2017

Создание украшения по индивидуальному заказу - это целый отдельный мир, где Вам, как клиенту, предоставляется возможность побыть в роли дизайнера, окунуться в творчество. Здесь только Вы решаете, каким будет будущее изделие, какой будет характер, стиль. 

Для начала работы необходимо проработать дизайн изделия. Для этого достаточно будет выслать эскиз или фото желаемого украшения. Если в качестве примера высылается фото работы другого мастера, то ни в коем случае мы не повторяем его. Фото берется за основу, добавляя собственные детали и делая украшение уникальным.

Так, за основу мы взяли мужской браслет Royal black. В нем необходимо изменить центральную бусину, сделав ее с особенным рисунком-гравировкой.


Согласовав все детали, дизайнер готовит макет изделия, либо модель основной части украшения.

И уже после согласование макета происходит настоящее волшебство. Создается изделия, уникальное, неповторимое, наполненное Вашим участием. Ведь порой так хочется иметь вещь, созданную специально для Вас, что-то очень личное.

Мужской кожаный браслет с необычным рисунком на серебряной бусине, смысл которого не знает никто, кроме девушки, которая заказала этот браслет и счастливчика, которому подарена судьбой такая девушка).

Ваша, Юлия Глам.

Поделиться: