Мужские браслеты Julia Glam

23.04.2017

"Мода – вопрос денег. Стиль – вопрос индивидуальности."

Бытует мнение, что мужчина не должен быть красив, только брутален. И почему-то брутальность ассоциируется с небритым и лохматым аполлоном в неглаженой рубашке трехдневной свежести с запахом пота и коньяка. На самом деле мужской стиль и красота не в коем случае не отменяют брутальности и мужественности сильного пола, а в сочетании с внутренней силой и волевым характером, такого мужчину можно назвать идеальным.


Мужской стиль особенно ярко выражается в деталях, начиная от степени чистоты и аккуратности в одежде и заканчивая качественно подобранными аксессуарами. Так правильно выбранный браслет будет играть в стильном образе даже большую роль, чем сама одежда. Ведь именно с помощью деталей можно создать индивидуальный образ, который будет отражать Ваш характер и Ваше настроение. 

Мужской браслет Casual из натуральной кожи и серебра 925 пробы

С древних времен мужчины носили украшения на руку, с помощью которых старались выделить себя среди окружающих, показать свой статус, свое состояние. Браслеты также играли роль амулетов и оберегов. В настоящее время браслеты - один из самых популярных мужских аксессуаров. 

Как правильно подобрать браслет?

Мужской браслет необходимо сочетать по стилю одежды. С деловым костюмом будет отлично смотреться браслет из натуральных камней и серебра. Например, браслет из черного оникса, который благодаря своему универсальному цвету подойдет практически под любой образ. Casual стиль отлично дополнит браслет из натуральной кожи. В нашем каталоге представлен широкий выбор кожаных браслетов.

Если Вы надеваете браслет на одну руку с часами, то браслет должен гармонировать по стилю и цвету. А также не стоит надевать дешево выглядящий браслет с солидными дорогими часами. Приобретая мужской браслет в нашем магазине, Вы можете быть уверены в его качестве и презентабельности.

Браслет должен гармонировать по размеру с запястьем. На тонкое запястье не стоит надевать браслеты с массивными бусинами. Соответственно на широкое запястье не подойдут браслеты из тонкого кожаного шнура и с маленькими бусинами.


В коллекции Julia Glam представлены мужские браслеты для повседневного образа, офисного и делового стиля, а также для особых мероприятий. Каждый браслет изготавливается по индивидуальному размеру и с учетом всех Ваших пожеланий. В интернет-магазине Julia Glam вы сможете найти браслет, отражающий Ваш характер. 

Создайте свой неповторимый стиль с дизайнерскими украшениями Julia Glam!

Приятных покупок и прекрасного настроения!

Ваша, Julia Glam

Поделиться: