Как сделать свое утро по-настоящему добрым?

13.01.2020

Утро - это первый шаг к новому дню. И важно этот шаг сделать с "той самой ноги", чтобы весь день шел легко и с улыбкой. 

Начните свое утро максимально медленно и расслабленно.

Для этого после пробуждения не вставайте сразу с постели. Плавно потянитесь всем телом, чувствуя как вы наполняетесь энергией. Эта энергия дана вам на весь день. Постарайтесь ее не расплескать за одно утро, бегая по дому и опаздывая по делам.

Никаких гаджетов.

Возьмите за правило телефон брать в руки только после завтрака. Вы сами удивитесь, сколько энергии сохраните с утра и как улучшится ваше самочувствие.

Зажгите свечи.

Посмакуйте состояние утреннего тепла и уюта. Вставая с постели, не включайте свет. Лучше зажгите свечи. Пламя свечи не "режет" глаз, как лампа. Наоборот живой огонь успокаивает, очищает, наполняет гармонией и светом. Лично я выбираю натуральные свечи из вощины. И с удовольствием делаю их для вас!) Что это такое и в чем прелесть смотрите в описании к каждому набору свечей.



Выпейте воды.

Чтобы мягко разбудить желудок и подготовить его к приему завтрака. По опыту скажу, что пить воду при свечах намного вкуснее)

Оставьте время для себя.

Время наедине с собой любимой самое ценное. Медитация, дыхательная гимнастика, зарядка - это то, что наполняет меня и дает еще больший прилив сил. Что ближе вам, почувствуйте сами. 


Желаю наслаждаться каждым добрым утром. А за чудесными свечами из вощины добро пожаловать в каталог.

Ваша, Юлия Глам.

Поделиться: